Уволили за недостачу и требуют вернуть деньги - что делать в случае неофициальной работы?

• г. Воронеж

Повесили недостачу в размере 50000 тыс рублей и уволили. Сказали отдать маме в течении недели, иначе обратятся в полицию. Она там была не официально трудоустроена. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращаются в полицию запятая вы там были не трудоустроен значит не материально ответственное лицо

Здравствуйте!

Расписку , что отдадите писали? Если нет, и уверены в своей правоте ничего не предпринимайте, пусть обращаются в полицию или суд и доказывают вашу вину.