Недействительность распоряжения из опеки после смены паспорта - что делать?

• г. Щелково

Помогите!

Приравнивается ли доверенность к распоряжению из опеки?

Есть распоряжение на снятие денежных средств недееспособного совершеннолетнего гражданина. Поменяла паспорт, и банк отказывается выдавать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не является. Опека должна выносить отдельный документ, которым Вам дозволяется распоряжаться денежными средствами опекаемого.

Нужно обращаться по новой в органы опеки и попечительства

Доверенность и распоряжение из опеки абсолютно разные вещи Вам проще обратиться в опеку,чтобы она подготовила новое распоряжение в связи с тем что вы сменили фамилию

Да если есть решение органа опеки то должны выдать деньги