Изменились ли правила миграционного учёта для гр. Украины? Обновлённый срок регистрации.

• г. Москва

Изменились ли правила миграционного учёта для гр.Украины? Если ранее нужно было зделать регистрацию в течение 7 дней, то сейчас в течение какого периода времени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! правила миграционного учёта изменились, стало 90 дней

Здравствуйте.

Ничего не изменилось, в течении 7 дней, Вы обязаны зарегистрироваться по месту прибывания.