Несправедливое решение инспектора - дети отобраны, но алименты остались без изменений

• г. Томск

Инспентор не стал пересчитыать алименты посчитав смешной официальную зарплату пожаловались главному приставу тот же результат но самое главное дети забраны из дет дома по лишению род прав а алименты идут моральный можно выставить им.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выставить можно,но не факт,что суд что-то Вам присудит,если действия пристава правомерны.Вы вправе подать жалобу на бездействие пристава в прокуратуру.

Мы обращались в прокуратуру все затихло иеёпросто приставы не донимают как бы отстали.

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и бездействие пристава обжалуйте в суде