Компания КБ Ренессанс Кредит ООО подает заявление в суд о наложении ареста на мое имущество из-за задолженности по договору. Кредит уже полностью выплачен. МБА Финансы 88005555158

• г. Москва

Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с КБ Ренессанс Кредит ООО, но оплаты не поступило. Мы вынуждены подать заявление в суд и в соответствии со с.139 ГПК,140 ГПК РФ ходатайствовать о наложении ареста на Ваше имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. МБА Финансы 88005555158

Насколько правомочно выполнение такого действия коллекторами?

Кредит мной уплачен полностью досрочно. Чеки все на руках.

Банк внятно объснить не смог откуда взялась задолженность и после месяца звонков. Без уведомления иои данные ушли коллектрскому агенству.

Ответы на вопрос (1):

Предоставляйте в обоснование своих возражений документы о полном возврате долга