Оформление счета и договора на МУП - должны ли они соответствовать фактической сумме выполненных работ и как вернуть лишние деньги?

• г. Ивантеевка

Счет и договор МУПом выписан на одну сумму, и она проплачена а фактически работа выполнена на меньшую сумму. Достаточно ли акта выполненных работ на фактическую сумму выполнения работ или и счет и договор должны быть оформлены на эту же сумму. И как правильно документально вернуть лишние деньги заказчику?

Ответы на вопрос (2):

юр. лицо может нанять юриста.

Здравствуйте!

Все зависит от условий договора подряда. Была ли у Вас цента твердой, на какую сумма меньше выполненные работы от установленной договором цены?