Возможно ли назначение на должность зама директора садика при законном завершении дела о мошенничестве в связи с истечением срока давности?

• г. Ижевск

Примут ли на должность зама директора в садик, если на меня открывали дело по мошенничеству, но дело было закрыто без суда в связи истечением срока давности.

Ответы на вопрос (1):

Могут и не принять, т.к. в справке ИЦ будет указано привлечение к ответчтвенности.