Какие годы учитываются для расчета пособия при закрытии первого и открытии второго декрета?

• г. Оренбург

В 2015 году я вышла в декрет. Для расчета пособия учитывались 2013 и 2014 года. В 2016 году я закрываю первый декрет и открываю второй. Имею ли я право для расчета пособия заменить и 2014, и 2015 года? Или только 2015 (т.к.в этом году находилась в декрете)? И на какие года я имею право заменить? Могу ли 2015 заменить на 2011? Мне так будет выгодно.

Ответы на вопрос (3):

Нет не заменит