Особенности работы частного судебного исполнителя и возможные документы для оформления алиментов на БМ

• г. Астана (Нур-Султан)

Прошу помочь, подала на алименты на БМ, сначала дело было у гос. исполнителя, он ни чего не делал, забрала, обратилась к частному, он то же сидит и ни чего не предпринимает.

Прошу помочь, что входит с обязанности частного суд. исполнителя? Какие документы я могу попросить у него на БМ?

Ответы на вопрос (1):

Есть УФССП , но нет частной ссп.