Проблемы с договором и работой - Бухгалтер ТСЖ ищет помощи в суде или прокуратуре

• г. Ростов-на-Дону

Буду очень благодарна, если поможете правильно оформить исковое заявление в мировой суд. Я бухгалтер ТСЖ. На авито вывесила объявление о том, что ищу работу по совместительству с заработком 10 тыс. рублей. Позвонил председатель вновь созданного ТСН с предложением о работе. Но в смете заложена оплата по договору оказания услуг (а не прием на работу по ТК) - сумма 15 т.р.в месяц с учетом налогов, которые я должна платить как ИП.Нужно создать ИП. Я создала ИП. 21 апреля 2016 г. заключили договор о возмездном оказании бухгалтерских услуг. Месячная сумма в договоре не указана. Первый месяц согласно подписанному акту оплачена сумма 4290 руб. Хотя в ТСН не было ни компьютера, ни бумаги, ни папок. Ничего. Так как взносы еще не поступали. И я квитанции за ЖКУ, заработную плату, отчет СЗВ М сделала в другом ТСЖ в своей программе для ТСЖ. Стали поступать деньги за ЖКУ. Купили все необходимое, установили программу для ТСЖ, которая меня устраивала (программа называется ВЕСТА). В мае, июне, был подписан акт на сумму по 15 т.р. в месяц. В июле сданы квартальные отчеты в налоговую. Пенсионный фонд, ФСС и выполнена вся текущая работа. Поступило требование, чтобы я 4 часа в день находилась в офисе, и так как я просила в объявлении 10 т.р, то акт выполненных работ будет подписан на 12,8 т.р. с учетом налогов. Хорошо. Подписали. В августе нахожусь в офисе каждый день, выполняю всю положенную работу. 1 сентября сдала СЗВ М и начисление заработной платы, 5 сентября распечатала квитанции. Подготовила акт выполненных работ на сумму 12,8 т.р. Председатель акт не подписала, мотивируя это тем, что я нанесла ущерб ТСН тем, что по моей рекомендации была установлена программа ВЕСТА на сумму 12 т.р. , а надо было установить программу 1 С. И вообще я все неправильно делаю и нужно расторгнуть договор. 6 сентября подписали соглашение о расторжении договора по взаимному согласию. Стоимость работ с 1 по 6 сентября 2560 руб. Подпись председателя на соглашении есть, а печать она не поставила. Подскажите насколько реально будет обратиться в суд или в прокуратуру. Заранее спасибо. Ольга Алексеевна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Составление письменных документов - платная услуга

вы хотите взыскать 2560? вполне реально, печать роли не играет