Сотрудника МЧС планируют уволить задолго до выхода на пенсию

• г. Москва

Я сотрудник мчс мне 45 лет. до выслуги 20 лет 100 дней. Меня хотят уволить. Не дать дослужить до пенсии. Контракт действует до 1 марта 2017.

Ответы на вопрос (3):

Если нет нарушений контракта, нет оснований и для увольнения.

Если за дисциплинарные нарушения Вас могут уволить. Идите на больничный

Ходите с больничного на больничный, до 4-х мес можно