Проблемы с алиментами - что происходит, если алиментщик работает по вахте и временно не имеет заработка?

• г. Омск

Алиментщик работает вахтовым методом и следовательно не всегда есть заработная плата. Полный месяц сидит дома и дохода нет. Ребенок остается без алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не останется

Заключить соглашение чтобы вам выплачивали в твердой денежной валюте

Это проблемы плательщика. В этом случае в твердой сумме можно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц.