Ответы на вопросы по открытию расчетного счета для ИП (25.50.1) в Московской области при УСН

• г. Георгиевск

Зарегистрировал ИП (25.50.1) в ставропольском крае осуществляю деятельность в Московской области. Система налогообложения УСН

Вопросы:

1) Расчетный счет в банке можно открыть в МО или надо это делать в ставропольском крае?

2) Нужно ли в связи с открытием расчетного счета сообщать об этом в налоговые органы (если да то в МО или СК)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Где угодно, закон не ограничивает.

2. Нет. Подробнее - например, здесь:www.audit-it.ru