Документы на поездку из Крыма в Краснодар - нужна ли доверенность от украинского родителя?

• г. Краснодар

Я и мой несовершеннолетний ребенок - граждане Украины. Имеем ВНЖ. Подскажите, если мы планируем поездку из Крыма через паром Керчь в Краснодар - нужны ли нам дополнительные документы, скажем доверенность от украинского папы? Или хватит просто оригиналов: паспорта, сви-ва о рождении и ВНЖ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы перемещаетесь по территории РФ, то есть Крым-это Россия (это на тот случай если ы еще не знали), Краснодар тоже.. так что путешествуйте спокойно без всяких доверенностей