Можно ли прописаться на даче (оформить регистрацию) и что для этого надо?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Да, можно прописаться.

Если помещение пригодно для проживания, то конечно можно.

Можно, если садовый дом соответствует требованиям к жилом помещению. Начните с бти. Затем в фмс с заявлением и документами на право собственности. обратите внимание, дача должна находиться в землях населенного пункта, а не сельхозназначения

Здравствуйте! ФМС с заявлением, получаете отказ. Далее в судебном порядке признаете дом жилым и прописывайтесь. Долго и нудно, но можно если не полениться и собрать кучу документов.