Проблемы с бинарной компанией daily-Trades - брокеры требуют оплатить \'страховые пакеты\' для вывода средств. Как поступить?

• г. Краснодар

У меня возникли проблемы с бинарной компанией daily-Trades, суть в том что брокеры без разъяснений подключали так называемые "страховые пакеты" и после ставили ультиматум что вывести средства не возможно пока пакет будет допонительно не оплачен. Написал в саппорт данной компании и лумаю что в выводе средст откажут. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не правовой вопрос.