В каком порядке приезжий с Украины с правом работать может получить бесплатное медицинское обследование?

• г. Вологда

В каком порядке приезжий с Украины с правом работать может получить бесплатное медицинское обследование?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо придти в территориальный ОМС (по месту регистрации иностранного гражданина) и получить полис ОМС, с ним можно проходить бесплатное медицинское обслуживание по перечню бесплатных медицинских услуг - предусмотренных соответствующей программой Обратитесь в ближайший отдел медицинского страхования - там Вам все расскажут.