Нарушения Уральским банком законов - судебный приказ, арест счетов, иск в другом суде. Нет договоров и копии дела. Серьезное заболевание и проблемы с посещением суда. Что делать?

• г. Хабаровск

Уральский банк нарушает все законы они подали на меня в суд, был судебный приказ орестованы все шета втом чесле детское пособия, сейчас подали иск в другой суд разкидали по всем судам я об этом банке не чего не знаю договоров нет у меня ня так ещё у меня нет копии дело, в суд я ездеть не магу у меня серьезное заболевание как мне быть что дедоть 924

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в другой суд Пусть вам выдают копию