Вопросы о возврате автомобиля в случае недостаточного качества и отсутствия акта технического состояния

• г. Ростов-на-Дону

11.09.2016 г. в автосалоне был приобретен автомобиль с пробегом, после перегона до места назначения выяснилось, что автомобиль оказался не надлежащего качества. Вопрос: можно ли в срок 10 дней вернуть автомобиль продавцу, должен ли при продаже быть акт технического состояния транспортного средства, или если такового нет, может ли это быть основанием для возврата по не работоспособности функций автомобиля, как осуществить притенению автосалону если он находится в другом городе на достаточном удалении, чтобы не упустить срок 10 дней?

Ответы на вопрос (3):

нужно смотреть договор..на расстоянии Вы такой вопрос не решите

А вы свой договор то почитайте вы же его подписали и со всем согласились

Чтобы ответить на все поставленные вопросы надо смотреть и все имеющиеся к вас документы. В режиме онлайн дать квалифицированную консультацию трудно.

Нужна будет помощь, обращайтесь очно.