Подпадает ли профессия монтажника наружных трубопроводов под льготную профессию 6-го разряда в строительстве?

• г. Рязань

День добрый! Подскажите пожалуйста подпадает ли профессия-монтажник наружных трубопроводов 6 ого рзряда под льготную профессию? Работа в строительном управлении.

Ответы на вопрос (4):

Вы читали свой вопрос он не понятен льготная професси это что читали вы свой трудовой договор

нет не подподает

В трудовой книжке запись-монтажник наружных

трубопроводов 6 ого разряда. Интересует относится ли данная профессия к льготной для подсчета льготного трудового стажа?

не предусмотрено каких либо льгот