Невыплаченный кредит привел к суду - договор расторгнут, взыскание всей суммы требуется. В декрете и без средств - что будет через два месяца?

• г. Краснодар

Был суд по неуплате кредита.

Договор росторгнут, взыскать всю сумму.

Нахожусь в декрете, платить нечем.

Прошло 2 месяца-что дальше?

Ответы на вопрос (3):

Судебные приставы наложат арест на движимое и недвижимое имущество, в том числе банковские счета. Напишите в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки по погашению долга.

Здравствуйте!

Возбудят исполнительное производство, наложат арест на расчетный счет, будут удерживать 50% доходов, и т.д.,