Применение правовых мер при разводе - Как защитить свои финансовые интересы и минимизировать потери, связанные с общими банковскими счетами?

• г. Челябинск

Как правильно поступить... хочу подать на развод с женой, у нас есть маленький ребенок. В период брака на мое имя открывались и открыты до сих пор счета в банке. Как сделать так, чтобы ей ничего не досталось или минимизировать мои потери?

Ответы на вопрос (5):

Никак не сможете придется делиться