Влияние временной прописки и арест имущества - как это затрагивает статус проживающих и их права?

• г. Воронеж

Чем отличается временная прописка от постоянной? И как это влияет на статус проживающего и его права? В развитие темы: я временно прописан у чужих людей, из имущества имею только личные мелкие вещи. Банк через суд грозит наложить арест на имущество в доме, где я временно прописан, причём принадлежность имущества его не интересует. То есть могут пострадать те, у кого я прописан. Пожалуйста, ответьте, вправе ли суд через своих судебных приставов арестовать имущество владельцев дома лишь на основании того, что в этом доме проживает должник, совершенно не имеющий отношения к этому имуществу.

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Постоянная регистрация это постоянное временное на определенный срок