Возможность подачи иска в суд о возмещении ущерба после незаконной продажи выписанного леса - оценка стоимости и возможные затраты на составление иска

• г. Тюмень

В 2014 году был выписан лес для строительства в размере 120 кубов. Бывшая жена подписала договор от моего имени, и без моего ведома получила и продала лес. Могу ли я подать иск в суд о возмещении ущерба? Как будет оцениваться лес? Сколько будет стоить составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подавайте иск. Тут по соглашению стоимость. Нужна от Вас дополнительная информация

Да Можете подать на возмещение ущерба на супругу