Дом клопятник двух этажный, сан.узла нет, находиться на улице. Нужно ли какое то разрешение что бы сделать сан. узел в квартире?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Необходимо техусловия получить, чтобы обратиться в администрацию города и получить разрешение на реконструкцию.

Необходимо обратиться в администрацию для получение техусловий