Льготные отпуска военнослужащим

• г. Махачкала

Льготный стаж у военнослужащих на что влияет? Отпуск, зарплата, или только числится при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж влияет на продолжительность основного отпуска, выплату процентной надбавки за выслугу лет, право на получение накоплений по НИС, у офицеров при увольнении по льготным статьям - на сохранение права на медицинское обеспечение.