Как взыскать оставшуюся сумму по Мировому соглашению с бывшим мужем, если квартира в ипотеке и у него нет официального дохода?

• г. Пермь

Мой бывший муж заключил со мной Мировое соглашение в суде о том, что в течение пяти лет выплатит мне мою долю в квартире. Соответственно я от доли своей отказалась. Квартира еще в ипотеке. Бывший супруг не исполнил своих обязательств (прошло пять лет, а выплатил 40%) .Оплачивал по исполнительному листу, приставы удерживали из зарплаты. Сейчас он официально не работает, в собственности ничего нет, кроме квартиры, которая в ипотеке и соответственно в залоге у банка. Как я могу в таком случае взыскать с него оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

ЕСЛИ нет денег - ни как. В суд заявление о пересмотре решения по новым обстоятельствам

УДАЧИ ВАМ

В случае если сумма долга достигла 500 000 рублей можете подать заявление о признании его банкротом.

смотреть нужно Ваше соглашение.. если не выполнил условий можно попробовать отменить определение об утверждении мирового соглашения

кто же вам посоветовал заключить такое мировое соглашение?

если он не работает и не имеет имущества, взыскивать не с чего

уже ничего отменить нельзя