Перевод на бюджет и сохранение места при переезде - процедура и необходимые документы

• г. Оренбург

Я учусь на очной форме на бюджете поступила на бюджет по льготам, скажите, могу ли я перевестись с одного института в другой в связи с переездом в другой город? Сохранится ли моё бюджетное место при переводе? Что нужно делать и какие вообще нужны документы? А если я заберу документы с Института? Я отучилась два курса. В будущем возьмут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПЕРЕВЕСТИСЬ можете, но бюджет не сохранится

УДАЧИ ВАМ