Возможно ли вернуть деньги, переведенные на компанию Титан Трэйд, при наличии договора Защита средств на банковских картах со Сбербанком?

• г. Санкт-Петербург

У меня заключен со Сбербанком договор "Защита средств на банковских картах". 09.09.2016 я перевела 16210 руб в компанию "Титан Трэйд" . В банковской выписке не отображается перевод данной суммы. Можно ли вернуть эти деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

пишите письменную претензию банку и затем в суд