Формы общей собственности, их разделение и понятия идеальной доли и солидарной собственности - вопросы к юристу

• г. Москва

Я учусь на юриста, мне очень нравиться, у меня папа был юристом, но погиб.

Хочу задать несколько вопросов Вам. Помогите пожалуйста

1)в каких формах возможна общая собственность? Что такое идеальная доля и солидарная собственность? Как возможен раздел общей собственности?

Ответы на вопрос (1):

откройте учебную литературу, гражданский кодекс рф - там вы найдете ответы на ваши вопросы