Молодой человек требует вернуть подаренный телефон - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Получила в подарок телефон от молодого человека. В результате конфликта требует вернуть ему телефон обратно. Все документы и чеки об оплате у него. Угрожает что если не верну, напишет заявление в полицию о краже. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, возвращайте это он его купил. Удачи Вам и всего хорошего.

Я уже ответил, что лучше верните телефон типчику

Здравствуйте. Не возвращайте. Пусть пишет. Докажите, что он вам подарил телефон.

Здравствуйте. Вернуть телефон и забыть про этого человека, а свои отношения с ним забыть, как страшный сон.

Удачи Вам.