Хотелось бы узнать, есть ли региональный мат. капитал в челябинской области и где о нем прочитать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть региональный МСК в Челябинской области. Например, на сайте minsoc74.ru

Закон Челябинской области от 15 декабря 2011 г. N 251-ЗО "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, в Челябинской области"