Можно ли использовать бракованную купюру в качестве платежного средства и какие могут быть последствия?

• г. Москва

У меня есть бракованная купюра (не просвечивается ультрафиолетом) имею ли я её использовать в качестве платёжного средства? При этом купюра является настоящий с подтверждением что данная купюра является подлинной. Что мне может грозить если я буду данной купюрой расплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть подтверждение что купюра подлинная, то почему нет. Но чтобы не искать себе приключений-обменяйте ее в сбербанке на нормальную