Могу ли я лишить бывшего супруга отцовства, какие при этом необходимо предоставить документы в суд?

• г. Гуково

В разводе с 2001 г. задолженность по выплате алиментов более 3 лет. бывший супруг не принимает никакого участия в воспитании ребенка, не общается с ним вообще

могу ли я лишить бывшего супруга отцовства, какие при этом необходимо предоставить документы в суд?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление о лишении родительских прав, оплаченное госпошлиной в размере 200 рублей на расчетный счет суда, копия свидетельства о расторжении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, справка судебных приставов о задолженности по алиментам, справка с места жительства, что ребенок проживает с вами