Как снять обременение с квартиры, купленной за материнский капитал, в случае развода и отсутствия согласия бывшего супруга

• г. Саратов

Как снять обременение с квартиры, купленной за материнский капитал, если мы уже в разводе и бывший супруг не появляется, не пишет доверенность на право подписи мне (бывшей супруге? Документация встала в завершающей стадии, но я ничего не могу сделать без него. Какие документы мне нужно собрать для подачи заявления в суд, как правильно написать заявление, чтобы снять квартиру с ипотеки без присутствия супруга?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на все ваши вопросы нужно вам обратиться на консультацию к юристу очно