Право на жилищную субсидию - возможно ли ее получение детьми участника ВОВ?

• г. Казань

Могут ли дети участника ВОВ воспользоваться жилищной субсидией?

Здравствуйте! Мой отец был участником ВОВ и стоял на очереди на улучшение жилищных условий, в 2006 году мы переехали из той квартиры и взяли ипотеку и сами улучшили свои жилищные условия за счет ипотеки, в 2009 году мой отец умер, можем ли мы притендовать на жилищную субсидию, чтобы покрыть долг по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Резеда, дети участника ВОВ воспользоваться жилищной субсидией, права не имеют.