Как подать ходатайство о вызове понятых и об исключении протокола об отстранении от управления ТС? Как доказать отсутствие понятых и отсутствие копий документов?

• г. Уфа

Мужа хотят лишить прав по ст., 12.26. весь процес велся без понятых и съемки. Понятые появились только для подписи. Завтра суд. Нужно ходатайство о вызове понятых. В какой срок он может податься и как его составить? И как составить ходатайство об исключении протокола об отстранении от управлении ТС. Ии направлении на мед. освидетельствовании? Вообще как доказать что все было без понятых, они появились потом на подписании документов, кроме того не было ни одной копии документов. Вообще что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.обращаться к адвокату. в рамках онлайн консультации вы ничего не решите.

Полноценная консультация по вашему вопросу возможна только платно, т.к. является, по сути, разработкой правовой позиции по делу.