Проблема с оплатой - мастер по компьютеру сменил цену и не присутствует, приемщица не отдаёт до оплаты - что делать?

• г. Уфа

Мастер по компьютеру назвал одну цену. А когда пришли забрать совсем другую. Самого небыло. Приемщица не отдаёт пока не оплотим. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, если нет доказательств изначальной цены, то придется оплатить.

Претензия, при отказе - в суд.

Идите ещё раз туда, и при повторном отказе вызывайте полицию. Даже если не удасться вернуть компьютер - обеспечите себе доказательства для его истребования в порядке гражданского судопроизводства.