Проблема с трещиной на корпусе сотового телефона после сервисного ремонта - что делать?

• г. Ангарск

Сотовый телефон сдала по гарантии в сервисный центр, когда пришла забирать на корпусе обнаружила трещину, приемщица сказала так и было, телефон забирать отказалась, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предъявлять претензию на исправление недостатка