Прописанный сын не оплачивает счета - как поступить и стоит ли подать иск в суд?

• г. Хабаровск

В муниципальной квартире прописаны с сыном. Счета разделены. Сын не оплачивает их уже 3 года. Приходят домой бумаги с угрозами об отключении ресурсов. Сын снимает другую квартиру 1.5 года. Оплачивать счета отказывается. Что посоветуете мне, как поступить. МНЕ ЕГО ВЫПИСЫВАТЬ ПО СУДУ?

Ответы на вопрос (1):

Можете выписать в судебном порядке.