Возможно ли списание денег с карты Сбербанка при наличии задолженности по квартире в многодетной семье в размере 150 000 рублей?

• г. Казань

Хотел спросить могут ли снимать с моей карты Сбербанковской деньги если имеется задолжность по квартире я там просто прописан у нас многодетная семья долг за квартиру состовляет около 150000 тыс рублей.

Ответы на вопрос (2):

Имеют полное право до 50%

Здравствуйте!

Могут снимать деньги только приставы (если возбуждено исполнительное производство) и только в силу исполнительного документа, выданного судом на основании решения.