Могут ли приставы списать деньги с карты за долг ЖКХ с дочери за квартиру где она НЕ является собственником, а прописана?

• г. Липецк

Могут ли приставы списать деньги с карты за долг ЖКХ с дочери за квартиру где она НЕ является собственником, а прописана?

Ответы на вопрос (2):

Всякое бывает, нужно посмотреть сайт УФССП, числится ли за дочерью долг. Если есть, то нужно срочно отменять судебный приказ или заочное решение суда.

Да, если взыскано в солидарном порядке со всех.