Проблемы с отоплением и задолженностью в военном городке - как правильно поступить?

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно поступить. Дело в том, что у нас всю зиму плохо топили, а в мае отопления практически не было. Мы писали заявления, чтобы делали перерасчет но нам не делали (вызывала чтобы сделали замер мне сказали пишите мы и так знаем. Раньше перерасчеты делали то есть прошлые года). Тогда мы написали заявления, что отказываемся полностью платить за май. Теперь нам идет задолженность и пеня. Платить мы не хотим потому-что не было тепла в домах. Мы проживаем в военном городке. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы прокуратуры и в жилищную инспекцию с жалобой и просьбой провести проверку.