Мы решили сделать межевание территории в своём МК, нужно ли межевать землю под самим домом? Спасибо.

• г. Волгоград

Мы решили сделать межевание территории в своём МКД, нужно ли межевать землю под самим домом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Она также является частью земельного участка, можете посмотреть, информация о выделенном участке может быть в тех паспорте.