Нужно ли повторно проводить экспертизу на безопасность жизни в доме, находящемся в оползневой зоне, спустя 15 лет

• г. Владикавказ

Мы живем в доме, находяшимся в оползневой зоне, около 17 лет тому назад бывшим хозяевам государство дали деньги на строительство дома, а нам потом продал хозяин дом со скидкой, прошло более 15 лет ничего не случилось, через сколько лет можно повторно провести экспертизу и узнать опастно жить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Хоть каждый день проводите экспертизу

Раз можно проводить экспертизу, то есть ли у меня шансы, если опастности нет уже, выкупить у государства землю, и продолжать жить в доме.

Добрый день!

ДА, конечно!

УДАЧИ ВАМ!!!