Где провести независимую экспертизу дома в Алтайском крае после затопления и отказа местной администрации в выдаче сертификата на жилье?

• г. Барнаул

Где можно провести независимую экспертизу дома в Алтайском крае? Во время паводка дом затопило. Местная администрация сельсовета дала заключение о нежилом доме. В сертификате на жилье отказали так как нет независимой экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте Профит Эксперт, ООО, экспертно-оценочная компания в Барнауле Сферы деятельности: Судебная экспертиза, Оценка собственности, Автоэкспертиза

Адрес: ул. Максима Горького, 20, г. Барнаул, индекс 656056

Телефон: (3852) 24-32-48

Телефон: (3852) 58-10-85

Обратитесь в городскую администрацию в отдел градостроительства и архитектуры.Они Вам подскажут где и как можно сделать независимую экспертизу,но это будет недешево.Удачи!