Ускорение получения гражданства для 13-летнего ребенка в России

• г. Москва

Возможно ли ускорить получение гражданства моему 13-ти летнему ребенку? Нужно ждать 6 месяцев, а через 5 месяцев ей будет 14 лет, и хотелось бы сразу подавать документы паспорт.

Я гр. России с рождения.

Ответы на вопрос (4):

А у Вашего ребенка какое гражданство? В связи с чем он должен получать гражданство РФ? Он что иностранец?

Гражданство по рождению украинское.

В соответствии с п.6 ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве" Ваш ребенок имеет право на упрощенное получение гражданства по Вашему заявлению

В связи с чем у него украинское гражданство по рождению?

Отец у ребенка есть? Вы, как-то информацию о нем все время за кадром оставляете. А это самая важна информация для ответа на Ваш вопрос.