Как правильно заменить ответчика и составить новый иск в арбитражный суд, если филиал не является юридическим лицом?

• г. Йошкар-Ола

Подала иск в арбитражный суд на филиал предприятия, вынесли определение, что филиал не является юр.лицом, попросили заменить ответчика, мне надо новый иск писать и как написать ответчика правильно, если договор заключен с филиалом и подписан директором этого филиала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответчиком будет само юрлицо в лице филиала. Так и указывайте