Стороной коллективного договора в филиале организации будет

• г. Краснодар

Если коллективный договор заключен в филиале организации‚ то стороной данного договора будет

1) филиал

2) руководитель филиала

3) организация

4) руководитель организации.

Ответы на вопрос (2):

Если коллективный договор заключен в филиале организации‚ то стороной данного договора будет

1) филиал

2) руководитель филиала

3) организация

4) руководитель организации.

Ответ: Организация.

Доброго времени суток. Обычно при заключении договоров сторонй в качестве работодателя выступает либо организация либо организация в лице руководителя филиала.