Претендует ли нас молодая семья на жилплощадь по программе, если у нас есть собственность в виде приватизированной квартиры и другой квартиры в области?

• г. Оренбург

Мне 23. Мужу 28. У нас есть сын, ему 1 год и 8 месяцев. Проблема заключается вот в чем. Мой сын вместе с моей матерью участвовал в приватизации квартиры, где мы сейчас и проживаем. У него 1/2 квартиры в собственно ти 21 кв.м от 42 кв.м. В этой квартире прописано 4 человека, это я, мой сын, моя мама (у которой в собственности другая половина квартиры) и бабушка. Муж прописан в другой квартире, но в той же области, и эта квартира где мой муж прописан находится у него в собственности. Можем ли мы претендовать на жил площадь по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

необходимо знать метраж второй квартиры, так как при подсчете учитывается вся жил. площадь.